postheadericon Документы

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ

Устав ГБДОУ детского сада № 8

Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений

В соответствии с п.1 статьи 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности «Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»- «государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Правила внутреннего распорядка воспитанников

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

ИНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК