ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ


Благодарим Вас за сотрудничество!

КАЛЕНДАРЬ
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив рубрики «Достижения»

postheadericon Благодарности



postheadericon Выставки

Выставка творческих работ «Наше лето»

Выставка творческих работ «Ах, какая ёлочка!»

Выставка поделок из природного материала «Осенняя семейка»

Выставка кормушек для птиц «Птичья столовая»

Выставка «Тайна волшебного веера!»

Выставка «Аллея памяти»

postheadericon Наши достижения

2008/2009 учебный год      2009/2010 учебный год      2010/2011 учебный год

2011/2012 учебный год          2012/2013 учебный год       2013/2014 учебный год

2014/2015 учебный год     2015/2016 учебный год    2016/2017 учебный год

 2017/2018 учебный год     2018/2019 учебный год

2019/2020 учебный год

Дошкольное образование в лицах «Триумф победителя»

postheadericon Страничка педагогов


ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ ПЕДАГОГОВ

Группы кратковременного пребывания «НЕВАЛЯШКИ»

Якунина Ксения Александровна

Абрамова Римма Исмагильевна

Ясельная группа «ЛАДУШКИ»

Маидова Фатима Абдулагаевна

Павлишина Наталья Васильевна

Младшая группа «НЕСКУЧАЙКИ»

Эрфан Анжела Валерьевна

Уколова Наталья Владимировна

Средняя группа «ОЧАРОВАШКИ»

Моисеенко Ольга Григорьевна

Артюхина Наталья Станиславовна

Средняя группа «ФАНТАЗЁРЫ»

Захарова Елена Юрьевна

Ячменева Татьяна Геннадьевна

Младшая группа «ВИННИ-ПУХ»

Вороненко Елена Николаевна

Балабуха Виктория Леонидовна

Старшая группа «ТЕРЕМОК»

Самусь Александра Васильевна

Каменяр Светлана Ивановна

Старшая группа «ПЧЁЛКИ»

Гришанович Елена Николаевна  «ТРИУМФ ПОБЕДИТЕЛЯ»

Щеглова Виктория Геннадьевна

Подготовительная группа «ОСЬМИНОЖКИ»

Лазарева Людмила Ивановна «ТРИУМФ ПОБЕДИТЕЛЯ»

Мельник Оксана Анатольевна

Подготовительная группа «СЕМИЦВЕТИКИ»

Максименко Ольга Вячеславовна

Швец Лариса Николаевна

Старшая группа компенсирующей направленности «АБВГдейки»

Трущенко Светлана Юрьевна  «ТРИУМФ ПОБЕДИТЕЛЯ»

Егорова Анна Михайловна

Подготовительная группа компенсирующей направленности «СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ»

Старовойтова Лидия Анатольевна

Сергеева Дина Николаевна

Разновозрастная группа кратковременного пребывания «СМЕШАРИКИ»

Антонова Екатерина Витальевна

postheadericon Статьи, фильмы, презентации

ГАЗЕТЫ и ЖУРНАЛЫ

ВЫСТАВКИ

ФИЛЬМЫ

postheadericon Эко школа «Зеленый флаг»


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА ЭКО ШКОЛА «ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ»

Зеленый флаг

Положение программы

ГБДОУ детский сад № 8  Пушкинского района Санкт-Петербурга  является участником Международной программы «Эко-школы / Зеленый флаг» с 2014 года. Читать...

РАБОТА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

territoriya-zdorovyaКАРТИНКА