postheadericon Дополнительное образование

Перечень нормативно-правовых актов регламентирующих предоставление дополнительного образования

Положение о дополнительном образовании

Прием на программы дополнительного образования

На дополнительные образовательные услуги зачисляются воспитанники старших и подготовительных групп, в том числе компенсирующей направленности, в возрасте от 5-8 лет. Прием осуществляется без процедуры отбора.

Информация о кружках, секциях, студиях, работающих в текущем учебном году и возможности приема на дополнительные образовательные услуги по дополнительным образовательным программам, размещена на информационном стенде в детском саду и на портале Петербургское образование по адресу: https://dopobr.petersburgedu.ru/

Запись детей на программы откроется с 1 августа 2023 года.

Документы используемые при предоставлении услуги

Программы дополнительного образования в 2023-2024 учебном году:

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической (социально-гуманитарной) направленности «Занимательный английский»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Лаборатория природы»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Волшебные нотки»

Педагоги дополнительного образования