postheadericon Специальная оценка условий труда

Специальная оценка условий труда (СОУТ) — это комплекс мероприятий, в ходе которых комиссия по проведению специальной оценки условий труда оценивает и измеряет на рабочих местах факторы, потенциально способные причинить вред или создать риск работникам.

Федеральный закон «О специальной оценке условий труда» от 28.12.2013 N 426-ФЗ

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ГБДОУ детском саду № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга (11.06.2021)

Перечень рекомендованных мероприятий по улучшению условий труда в ГБДОУ детском саду № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга (11.06.2021)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ГБДОУ детском саду № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга (15.06.2020)