postheadericon Комплектование ДОУ

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования» и Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга, утвержденного Распоряжением Комитета по образованию от 03.08.2015 года № 3748-р.

При себе необходимо иметь паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка.

картинка документы