postheadericon Образование

Нормативный срок обучения: 5 лет

В ГБДОУ детском саду № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализуются:

1. Образовательная программа дошкольного образования: язык на котором осуществляется образование — русский; при реализации программы электронное обучение и дистанционные технологии не применяются. Аккредитация образовательного учреждения не осуществляется на основании ст. 92 ч.1 ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ с приложением ее КОПИИ

2. Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи): язык на котором осуществляется образование — русский; при реализации программы электронное обучение и дистанционные технологии не применяются. Аккредитация образовательного учреждения не осуществляется на основании ст. 92 ч.1 ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АДАПТИРОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ), с приложением ее КОПИИ

Информация о численности обучающихся
  Образовательная программа дошкольного образования Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)
Всего 313 26